Рейтинг@Mail.ru
Настрой и самоотдача принесут России победу над Арменией в ЧЕ - Мутко - РИА Новости, 04.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Настрой и самоотдача принесут России победу над Арменией в ЧЕ - Мутко

Читать ria.ru в
"Я ожидаю от нашей команды только победы, потому что класс игроков сборной России намного выше, - заявил агентству "Р-Спорт" министр спорта, молодежной политики и туризма РФ Виталий Мутко. - Ребятам нужно просто хорошо настроиться на матч и сыграть так, как они умеют".

КОРЗЬЕ-СЕР-ВЕВЬЕ (Швейцария), 4 июн - РИА Новости, Олег Богатов. Правильный настрой на игру и полная самоотдача футболистов должны принести России победу над Арменией в отборочном матче чемпионата Европы, заявил агентству "Р-Спорт" министр спорта, молодежной политики и туризма РФ Виталий Мутко.

Встреча Россия - Армения пройдет 4 июня в Санкт-Петербурге. Россияне имеют в своем активе 10 очков и вместе с Ирландией и Словакией возглавляют турнирную таблицу. Армения с 8 баллами находится на четвертом месте.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Россия - Армения >>

"Я ожидаю от нашей команды только победы, потому что класс игроков сборной России намного выше, - сказал Мутко. - Ребятам нужно просто хорошо настроиться на матч и сыграть так, как они умеют. Поддержка же команды со стороны болельщиков, несомненно, будет потрясающей, потому что в Питере очень любят футбол. Команде нужно полностью выложиться за все 90 минут встречи и сыграть в тот футбол, в который ребята играть умеют".

Собеседник агентства подчеркнул, что у России "хорошая команда, в которой каждый из игроков - и Юра Жирков, и Андрей Аршавин, и Игорь Денисов, и другие ребята может проявить свои лучшие качества и создать опасность у ворот соперника".

"Главное - чтобы ребята сумели реализовать те возможности, которые у нас, а в этом я уверен, в матче будут, - добавил Мутко. - Какой ожидаю счет? - Я об этом не думаю - хочется увидеть яркую игру с большой самоотдачей всех футболистов, которая принесет хороший результат".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала