Рейтинг@Mail.ru
Группа "Мумий Тролль" выступила на "Премии МУЗ-ТВ" в акустике - РИА Новости, 03.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Группа "Мумий Тролль" выступила на "Премии МУЗ-ТВ" в акустике

© КУШНИР ПродакшнГруппа "Мумий Тролль". Архив
Группа Мумий Тролль. Архив
Читать ria.ru в
Группа "Мумий Тролль", которая ранее объявила, что приостанавливает концертную деятельность, пока не выздоровеет ее бас-гитарист Евгений Звиденный, подвергшийся нападению, выступила на церемонии награждения IX ежегодной национальной телевизионной "Премии МУЗ-ТВ" в СК "Олимпийский" в пятницу вечером.

МОСКВА, 3 июн - РИА Новости. Группа "Мумий Тролль", которая ранее объявила, что приостанавливает концертную деятельность, пока не выздоровеет ее бас-гитарист Евгений Звиденный, подвергшийся нападению, выступила на церемонии награждения IX ежегодной национальной телевизионной "Премии МУЗ-ТВ" в СК "Олимпийский" в пятницу вечером, передает корреспондент РИА Новости.

По прилету "Мумий Тролля" с гастролей из Киева 22 мая на выходе из самолета произошел инцидент с нападением нетрезвых пассажиров на участников группы - звукооператора Алексея Бондаренко и бас-гитариста Евгения Звиденного. Последний был госпитализировали с травмами головы. После этого группа объявила о приостановлении гастрольной деятельности, однако артисты надеялись, что к первому запланированному выступления - на "Премии Муз-ТВ" - музыкант вернется в строй. Накануне церемонии представитель группы сообщил РИА Новости, что выступление группы состоится, однако комментировать состояние Звиденного отказался.

На сцене "Премии" лидер группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко появился спустя 1,5 часа после начала церемонии. Вместе с ним из всего состава группы перед зрителями предстал только гитарист. Музыканты исполнили в акустике две песни - "Фантастика" и "Это по любви" - и удалились со сцены под бурные аплодисменты.

По окончании мини-сета было объявлено, что "Мумий Тролль" в этом году стал победителем "Премии" в номинации "Лучшая рок-группа". Соперниками Лагутенко и компании были "ДДТ", Uma2rmaН, "Океан Ельзи" и "Звери".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала