Рейтинг@Mail.ru
Второй за неделю случай гибели туристки из РФ зафиксирован в Египте - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Второй за неделю случай гибели туристки из РФ зафиксирован в Египте

Читать ria.ru в
Во вторник, 31 мая, в гостинице Sea Magic в Шарм-эш-Шейхе также в бассейне утонула семилетняя девочка из России. В медицинском заключении указано, что причиной смерти стала асфиксия.

КАИР, 2 июн - РИА Новости, Маргарита Кислова. Две туристки из России утонули в Египте при схожих обстоятельствах за последнюю неделю, сообщил РИА Новости заведующий консульским отделом посольства РФ в Каире Шамиль Утоев.

По его словам, 29 мая туристка из Москвы утонула в бассейне отеля в египетском курортном городе Шарм-эш-Шейх на Красном море. "Согласно официальному медицинскому заключению, у женщины 1979 года рождения была зафиксирована асфиксия", - сказал российский дипломат.

В настоящее время все документы для отправки тела погибшей туристки на родину уже оформлены. Гроб с телом россиянки будет отправлен в Москву рейсом авиакомпании Egyptair в ближайшую пятницу, 3 июня, сообщили в российском диппредставительстве.

Ранее появилась информация, что в бассейне отеля Dessole Royal Rojana Resort в Шарм-эш-Шейхе утонула москвичка. Предварительной причиной смерти называлась остановка сердца.

Кроме того, во вторник, 31 мая, в гостинице Sea Magic в Шарм-эш-Шейхе также в бассейне утонула семилетняя девочка из России. В медицинском заключении указано, что причиной смерти стала асфиксия. В ближайшее время ее тело будет отправлено на родину. Девочка отдыхала в Египте с родителями и сестрой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала