Рейтинг@Mail.ru
Власти Тверской области окажут помощь родственникам погибших в ДТП - РИА Новости, 01.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Тверской области окажут помощь родственникам погибших в ДТП

© Фото : пресс-служба ГУ МЧС по Тверской областиДТП с участием рейсового автобуса МАН и автомобиля Вольво в Тверской области
ДТП с участием рейсового автобуса МАН и автомобиля Вольво в Тверской области
Читать ria.ru в
"Для родственников погибших, которые пожелают приехать в Оленино, будет обеспечено бесплатное питание и размещение в гостинице "Колос". На случай ухудшения состояния их здоровья, подготовлены палаты в Оленинской центральной районной больнице", - говорится в сообщении пресс-центра администрации региона.

МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. Власти Тверской области приняли ряд мер по оказанию помощи родственникам семи погибших при столкновении автобуса с легковой машиной в Оленинском районе в среду, сообщает пресс-центр администрации региона.

Сообщение о столкновении автобуса с легковой машиной Volvo в Тверской области поступило на пульт дежурного МЧС в 07.00 мск. После столкновения автобус загорелся, погибли семь человек, в том числе водитель Volvo.

"Для родственников погибших, которые пожелают приехать в Оленино, будет обеспечено бесплатное питание и размещение в гостинице "Колос". На случай ухудшения состояния их здоровья, подготовлены палаты в Оленинской центральной районной больнице", - говорится в сообщении.

Уточнить все вопросы, связанные с прибытием в Оленино, можно по телефону 8(482)582-14-02.

По поручению губернатора Тверской области Дмитрия Зеленина на место аварии выехал начальник управления региональной безопасности Александр Пляскин. Организована работа оперативного штаба. В Оленино прибыла группа психологов и врачей из Твери, которые дежурят круглосуточно.

Главное управление МЧС РФ по Тверской области открыло телефон "горячей линии" 8(482)239-99-99, по которому можно получить информацию о погибших.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала