Рейтинг@Mail.ru
Глава питерских единороссов не пойдет в СФ вместо Миронова - источник - РИА Новости, 30.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава питерских единороссов не пойдет в СФ вместо Миронова - источник

© РИА Новости / Александр Поляков | Перейти в медиабанкПредседатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вадим Тюльпанов. Архив
Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вадим Тюльпанов. Архив
Читать ria.ru в
Петербургские единороссы пока не обсуждали возможных кандидатов на пост представителя городского законодательного собрания в Совете Федерации вместо отозванного 18 мая Сергея Миронова.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 мая - РИА Новости. Петербургские единороссы пока не обсуждали возможных кандидатов на пост представителя городского законодательного собрания в Совете Федерации вместо отозванного 18 мая Сергея Миронова, сообщил РИА Новости источник в региональном отделении "Единой России".

После отзыва Миронова из Совета Федерации некоторые региональные СМИ писали, что новым представителем петербургского парламента в верхней палате может стать лидер регионального отделения ЕР, спикер Законодательного собрания Вадим Тюльпанов. Инициатива отзыва Миронова исходила как раз от петербургских единороссов и их руководителя.

"(Представителем будет) не Тюльпанов - это 100%", - сказал источник.

По его словам, не исключено, что сенатором от Петербурга может стать муниципальный депутат. Он пояснил, что по новому закону в Совет Федерации может быть назначен депутат регионального парламента или муниципального собрания, а депутаты законодательного собрания вряд ли захотят покидать свои места за полгода до выборов.

При этом источник добавил, что пока кандидатура нового сенатора единороссами не обсуждалась. "Консультации пока не велись", - заключил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала