Рейтинг@Mail.ru
Герцог и герцогиня Кембриджские совершат турне по Канаде - РИА Новости, 30.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Герцог и герцогиня Кембриджские совершат турне по Канаде

Читать ria.ru в
Первый официальный визит принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон в качестве супругов в Канаду пройдет с 30 июня по 8 июля по семи городам на всей территории страны, после чего пара отправится в Калифорнию.

ЛОНДОН, 30 мая - РИА Новости, Елена Пахомова. Первый официальный визит принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон в качестве супругов в Канаду пройдет с 30 июня по 8 июля по семи городам на всей территории страны, после чего пара отправится в Калифорнию, сообщила в понедельник пресс-служба британского королевского двора.

Герцог и герцогиня Кембриджские, поженившиеся 29 апреля, еще до свадьбы получили приглашение от Канады совершить в эту страну свою первую официальную поездку.

Свадьба британского принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Твитт-репортаж >>

За дни поездки супруги проедут по всей территории Канады. Они посетят крупнейшие города - столицу Оттаву, Монреаль, Квебек, Калгари, города самой маленькой канадской провинции на западе - Остров принца Эдуарда - Шарлоттаун и Саммерсайд, административный центр Северо-Западных территорий Йеллоунайф.

После Канады пара отправится в небольшой тур по Калифорнии, который, как было объявлено ранее, пройдет с 8 по 10 июля в Лос-Анджелесе и других городах.

Для принца Уильяма это будет первый официальный визит в США, а для Кэтрин - первое посещение этой страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала