Рейтинг@Mail.ru
Путин намерен попрощаться с Багапшем - РИА Новости, 29.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин намерен попрощаться с Багапшем

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин намерен попрощаться с президентом Абхазии Сергеем Багапшем, который скончался в воскресенье в одной из московских клиник, сообщил РИА Новости пресс-секретарь главы российского правительства Дмитрий Песков.

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин намерен попрощаться с президентом Абхазии Сергеем Багапшем, который скончался в воскресенье в одной из московских клиник, сообщил РИА Новости пресс-секретарь главы российского правительства Дмитрий Песков.

Багапш скоропостижно скончался в Москве на 63-м году жизни после операции на правом легком.

"Путин обязательно попрощается с Багапшем. В настоящее время прорабатывается его рабочий график", - сказал Песков РИА Новости.

Гражданская панихида по президенту Абхазии пройдет в понедельник, 30 мая, в Москве, в культурном центре министерства обороны РФ по адресу Суворовская площадь, 2. После этого тело главы республики доставят в Сухуми, оно будет находиться в квартире Багапша, а 2 июня состоятся похороны. В день похорон пройдет траурная церемония прощания в здании Абхазской Госфилармонии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала