Рейтинг@Mail.ru
Российские гимнастки завоевали золото ЧЕ в командном многоборье - РИА Новости, 28.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские гимнастки завоевали золото ЧЕ в командном многоборье

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкДарья Дмитриева, Дарья Кондакова и Евгения Канаева (слева направо)
Дарья Дмитриева, Дарья Кондакова и Евгения Канаева (слева направо)
Читать ria.ru в
Сборная России по художественной гимнастике одержала уверенную победу на чемпионате Европы в командном многоборье. В упражнениях с лентой Евгения Канаева заняла первое место, набрав 29,250 балла, Дарья Кондакова показала третий результат (27,425). В упражнениях с булавами Канаева стала второй (28,650), Кондакова - первая (29,150).

МИНСК, 28 мая - РИА Новости. Сборная России по художественной гимнастике одержала уверенную победу на чемпионате Европы в командном многоборье.

В субботу в столице Белоруссии прошел второй соревновательный день европейского первенства. В упражнениях с лентой Евгения Канаева заняла первое место, набрав 29,250 балла, Дарья Кондакова показала четвертый результат (27,425). В упражнениях с булавами Канаева стала второй (28,650), Кондакова - первая (29,150).

Днем ранее российские гимнастки также показали лучшие результаты. Канаева и Дарья Дмитриева стали первой и второй соответственно в упражнениях с мячом, а с обручем лучшей была Канаева, сразу после нее Кондакова.

Российские гимнастки набрали 230,800 балла за четыре упражнения и уверенно победили в командном многоборье. Второе место осталось за белорусскими спортсменками (223,125), третьи - украинки (214,200).

В воскресенье пройдут соревнования в отдельных видах многоборья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала