Рейтинг@Mail.ru
ПБК ЦСКА поработал над ошибками перед 3-м матчем с "Крыльями" - Хряпа - РИА Новости, 28.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПБК ЦСКА поработал над ошибками перед 3-м матчем с "Крыльями" - Хряпа

Читать ria.ru в
"Очень хороший матч в Самаре провели "Красные Крылья" - с потрясающим процентом попаданий с игры и трехочковых, - рассказал агентству "Р-Спорт" капитан армейцев Виктор Хряпа. - А мы действовали не лучшим образом в защите. За тот день, который у нас был, мы исправили свои ошибки".

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Баскетболисты ЦСКА после проигрыша "Красным Крыльям" в Самаре во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ) провели серьезную работу над ошибками, рассказал агентству "Р-Спорт" капитан армейцев Виктор Хряпа.

ЦСКА в четверг позволил самарскому клубу сравнять счет в серии (1-1), но в субботу взял верх над соперниками в решающей, третьей игре четвертьфинала со счетом 101:73, благодаря чему вышел в полуфинал чемпионата России.

"Очень хороший матч в Самаре провели "Красные Крылья" - с потрясающим процентом попаданий с игры и трехочковых, - заявил Хряпа. - А мы действовали не лучшим образом в защите. За тот день, который у нас был, мы исправили свои ошибки, и сегодня сделали то, что должны были сделать еще в Самаре. Конечно, не ожидали, что серия затянется до трех игр. Хотя настраивались на тяжелые матчи, потому что и в сезоне играли с Самарой в овертайме, да и команда эта в принципе неплохая. Все зависит от того, как у них идет игра, как они ведут броски, потому что очень хорошо с периметра атакуют".

По мнению Хряпы, тот факт, что в четвертьфинале все команды провели друг с другом по три матча, говорит о недооценке соперников клубами, занявшими более высокие места по итогам регулярного чемпионата.

"Команды выше уровнем оказались в итоге сильней. Просто, видимо, недооценили соперников", - отметил баскетболист.

Игроки ЦСКА будут предельно серьезно настраиваться на полуфинальное противостояние с краснодарским "Локомотивом-Кубанью", пообещал капитан московской команды.

"Сейчас нет легких матчей, и мы в этом уже убедились в первом раунде плей-офф. Теперь с каждым соперником нужно считаться. Тем более, "Локомотив" по ходу сезона показывал приличный баскетбол, обыгрывал нас у себя дома, поэтому настраиваться нужно очень серьезно", - сказал Хряпа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала