Рейтинг@Mail.ru
"Рубину" было важно забить первым в матче ЧР против "Томи" - Натхо - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Рубину" было важно забить первым в матче ЧР против "Томи" - Натхо

Читать ria.ru в
"В сегодняшней игре было очень важно забить первыми. После пропущенного мяча игра стала более открытой, ведь соперник побежал отыгрываться. Раньше мы играли точно с таким же желанием. Просто у нас далеко не все получалось", - заявил полузащитник казанской команды Бибрас Натхо.

КАЗАНЬ, 27 мая - РИА Новости. Быстро гол повлиял на ход матча 11-го тура чемпионата России по футболу между "Рубином" и "Томью", заявил полузащитник казанской команды Бибрас Натхо.

Казанцы открыли счет уже на 7-й минуте, после чего смогли разгромить соперника (4:1). На счету Натхо гол с пенальти на 75-й минуте игры.

"В сегодняшней игре было очень важно забить первыми. После пропущенного мяча игра стала более открытой, ведь соперник побежал отыгрываться. Раньше мы играли точно с таким же желанием. Просто у нас далеко не все получалось. Сегодня реализация моментов у нас была выше обычного и результат налицо", - сказал футболист журналистам после игры.

Натхо отметил, что он не пытался отнять право на выполнение одиннадцатиметрового удара у штатного пенальтиста "Рубина" Кристиана Нобоа, а пошел к точке по совету тренера.

"А почему мы должны спорить с Нобоа? Есть тренер, который принимает решение по поводу того, кто исполняет пенальти. Сегодня его выбор пал на меня. Надеюсь, мне и дальше будет удаваться реализовывать свои шансы, ведь пенальти это еще не стопроцентный гол", - отметил Натхо.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала