Рейтинг@Mail.ru
Лямов: одностороннего движения на Садовом кольце Москвы не будет - РИА Новости, 27.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лямов: одностороннего движения на Садовом кольце Москвы не будет

Читать ria.ru в
Садовое кольцо Москвы не планируется переводить на одностороннее движение, заявил журналистам в пятницу руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Николай Лямов.

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Садовое кольцо Москвы не планируется переводить на одностороннее движение, заявил журналистам в пятницу руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Николай Лямов.

С идеей о введении одностороннего движения на Садовом Кольце ранее выступал экс-мэр столицы Юрий Лужков. Вопрос об этом в пятницу журналисты задали Лямову.

"Садовое кольцо как проходило, так и будет проходить в две стороны", - сказал Лямов.

Он добавил, что сейчас эта магистраль больше похожа не на дорогу, а на парковку. Заммэра также отметил, что многое в этом вопросе зависит от менталитета жителей. "Надо привыкать к несколько иным порядкам", - сказал руководитель департамента.

По данным Лямова, парковки, которые находятся в центре Москвы, заполнены всего на 30%, максимум - на 50%. Власти Москвы будут решать эту проблему, заключил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала