Рейтинг@Mail.ru
Пожарные тушат 9 цистерн на железной дороге в Волгоградской области - РИА Новости, 26.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожарные тушат 9 цистерн на железной дороге в Волгоградской области

© Фото : Предоставлено пресс-службой ГУ МЧС России по Волгоградской областиПожар на месте столкновения грузовика и поезда в Волгоградской области
Пожар на месте столкновения грузовика и поезда в Волгоградской области
Читать ria.ru в
Девять цистерн с мазутом горят на месте столкновения грузовика и поезда в Волгоградской области, в результате аварии два человека погибли и двое пострадали, сообщил РИА Новости представитель областного МЧС.

ВОЛГОГРАД, 26 мая - РИА Новости. Девять цистерн с мазутом горят на месте столкновения грузовика и поезда в Волгоградской области, в результате аварии два человека погибли и двое пострадали, сообщил РИА Новости представитель областного МЧС.

"Погибли два человека - это водитель КамАЗа и, предположительно его пассажир. Личности погибших устанавливаются", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что в результате аварии пострадал помощник машиниста поезда, который доставлен в больницу с переломом ноги. Машинист поезда получил ушиб грудной клетки и от госпитализации отказался.

"В настоящее время на месте ЧС горят девять вагонов с мазутом. Производится тушение горящих цистерн, а также охлаждение других вагонов, которые не загорелись", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала