Рейтинг@Mail.ru
Город невест Иваново выбрал "Невесту года" - РИА Новости, 25.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Город невест Иваново выбрал "Невесту года"

© РИА Новости / Алла ВикалюкПобедительница конкурса невест в Иваново Ольга Силимянкина
Победительница конкурса невест в Иваново Ольга Силимянкина
Читать ria.ru в
Конкурс "Невеста года" был учрежден администрацией города Иваново в 2008 году и ежегодно проводится накануне празднования Дня города в конце мая. Это конкурс, в котором не имеют значения рост, вес и комплекция участниц, в отличие от шоу "Ивановская красавица". Единственное условие конкурса - грядущее замужество.

ИВАНОВО, 25 мая - РИА Новости. Собирательный образ ивановской невесты обрел в среду вечером конкретные очертания - 23-летняя Ольга Силимянкина победила в самом романтическом конкурсе "Невеста года-2011".

Один из самых известных брендов города Иваново - "город невест". Конкурс "Невеста года" был учрежден администрацией города Иваново в 2008 году и ежегодно проводится накануне празднования Дня города в конце мая. Это конкурс, в котором не имеют значения рост, вес и комплекция участниц, в отличие от шоу "Ивановская красавица". Единственное условие конкурса - грядущее замужество. По условиям конкурса "Невеста года" участницами могут стать как девушки, которые собираются замуж в 2011 году и уже подали заявление в ЗАГС, так и те, кто сочетался браком в период с мая 2010-го по май 2011 года. Отсчет ведется с предыдущего конкурса "Невеста года-2010".

Победительница "Невесты года-2011" замужем, ее свадьба состоялась в сентябре 2010 года. Ольга Силимянкина родилась и выросла в Иванове. Она выпускница Ивановского государственного университета, работает на Костромской ГРЭС и, по ее признанию, "обожает своего мужа".

"Я благодарна городу, который подарил мне встречу со своим любимым. Титул главной невесты в городе невест - это очень почетно", - поделилась первыми впечатлениями победительница с журналистами, а со сцены после коронации призналась в любви своему мужу.

По традиции главной невесте города вручили приз - путевку в свадебное путешествие в Европу.

Конкурс "Невеста года" включал в себя дефиле в вечерних нарядах и свадебных платьях, визитку, творческое домашнее задание, кулинарный поединок. В творческом домашнем задании девушки должны были продолжить фразу "Для меня любовь - это ...". Большинство участниц выражали любовь в танце, в том числе и обладательница главного титула: она исполнила полный драматизма танец. На кулинарном поединке члены жюри беспристрастно и самоотверженно оценивали способности участниц к молниеносной сервировке стола к романтическому ужину. На сервировку отводилось всего пара минут.

Дефиле в свадебных платьях - одно из ключевых моментов шоу. Кстати, победительница выходила на сцену в своем настоящем платье, тогда как другим незамужним девушкам организаторы выдавали свадебные платья напрокат.

Под звуки марша Мендельсона участницы вышли на сцену в белоснежных свадебных платьях в сопровождении своих спутников. В финале все невесты кидали свадебные букеты в зал. Если верить примете, то девушки, поймавшие букеты, скоро пополнят ряды ивановских невест.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала