Рейтинг@Mail.ru
Участники форума e-G8 подготовят свои предложения для саммита G8 - РИА Новости, 25.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Участники форума e-G8 подготовят свои предложения для саммита G8

Читать ria.ru в
"Мы не собираемся ехать в Довиль с жалобной книгой, но с идеей прийти к общему видению и обменяться (мнениями) напрямую", - цитирует агентство Франс Пресс заявление организатора и председателя Форума, главы французской Publicis Groupe Мориса Леви.

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Участники интернет-форума e-G8, закрывшегося в среду в Париже, подготовят по итогам дебатов предложения для саммита лидеров стран "группы восьми" в Довиле, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление организатора и председателя Форума, главы французской Publicis Groupe Мориса Леви.

"Мы не собираемся ехать в Довиль с жалобной книгой, но с идеей прийти к общему видению и обменяться (мнениями) напрямую", - сказал Леви в заключительной речи.

Предложения участников e-G8, которые официально еще не были объявлены в связи с необходимостью их окончательно доработать, главам государств G8 представит делагция, в составе которой будут основатель Facebook Марк Цукерберг, председатель Форума Морис Леви, русский миллиардер, председатель совета директоров компании Google Эрик Шмидт, глава крупнейшего японского Интернет-машазина Rakuten Хироси Микитани, председатель совета директоров Orange-France Telecom Стефан Ришар, а также совладелец компании Digital Sky Technologies Юрий Мильнер.

Многие участники e-G8 надеялись, что в течение двухдневного Форума смогут достичь консенсуса по принципиальным проблемам, существующим в сфере интернет-технологий в настоящее время. Однако в действительности интернет-форум e-G8 показал существенные расхождения во мнениях, в частности, между госструктурами, поставщиками услуг и производителями контента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала