Рейтинг@Mail.ru
Трамвай столкнулся с троллейбусом в Чехии - один человек погиб - РИА Новости, 23.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамвай столкнулся с троллейбусом в Чехии - один человек погиб

Читать ria.ru в
Трамвай столкнулся с троллейбусом в понедельник вечером в чешском городе Брно, в результате аварии один человек погиб, 13 получили ранения.

ВАРШАВА, 23 мая - РИА Новости, Леонид Свиридов. Трамвай столкнулся с троллейбусом в понедельник вечером в чешском городе Брно, в результате аварии один человек погиб, 13 получили ранения, сообщает Чешское информагентство ЧТК со ссылкой на пресс-секретаря Южно-моравской медицинской спасательной службы Барбару Зухову.

По информации дорожной инспекции, трамвай столкнулся с троллейбусом в Брно в микрорайоне Черное поле, в результате чего трамвай сошел с рельсов. На место ЧП прибыли семь машин скорой помощи.

Как сообщила Зухова, один человек погиб на месте, трое получили тяжелые ранения, шесть человек - средней тяжести, четверо - легкие ранения. "Все пострадавшие доставлены в больницы", - отметила пресс-секретарь спасательной службы.

По ее словам, большинство пассажиров доставлены в клиники с переломами конечностей, некоторые - с сотрясением головного мозга.

Полиция выясняет причины случившегося.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала