Рейтинг@Mail.ru
Оставшаяся часть маршрута "Джиро" не будет легкой - велогонщик Брутт - РИА Новости, 23.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оставшаяся часть маршрута "Джиро" не будет легкой - велогонщик Брутт

Читать ria.ru в
"Наверное, можно сказать, что самая сложная часть "Джиро" уже позади, хотя не думаю, что оставшаяся часть маршрута будет такой уж легкой для нас. Очень насыщенный этап был накануне, очень тяжелый", - заявил агентству "Р-Спорт" велогонщик российской команды "Катюша" Павел Брутт.

МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Оставшаяся часть веломногодневки "Джиро д'Италия" не станет легкой прогулкой для пелотона, заявил агентству "Р-Спорт" велогонщик российской команды "Катюша" Павел Брутт.

На веломногодневке, которая завершится в воскресенье, лидирует испанец Альберто Контадор, опережающий на 4 минуты 20 секунд итальянца Микеле Скарпони. За плечами гонщиков остался 15-й, горный и самый сложный этап "Джиро".

"Наверное, можно сказать, что самая сложная часть "Джиро" уже позади, хотя не думаю, что оставшаяся часть маршрута будет такой уж легкой для нас. Очень насыщенный этап был накануне, очень тяжелый", - сказал Брутт.

"Семь с половиной часов подъема - это не шутки, - добавил собеседник агентства. - Такой подъем для любого гонщика непростое испытание. На что уж всегда славилась "Джиро" своими сложными маршрутами, но на этот раз он особенно тяжелый".

Полностью интервью Брутта читайте на сайте rian.sport.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала