Рейтинг@Mail.ru
Состояние здоровья мэра Риги стабилизировалось - РИА Новости, 23.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состояние здоровья мэра Риги стабилизировалось

Читать ria.ru в
Состояние мэра Риги Нила Ушакова, который в воскресенье почувствовал себя плохо во время участия в рижском марафоне Nordea, стабилизировалось, из реанимации он переведен в отделение интенсивной терапии.

РИГА, 23 мая - РИА Новости, Вадим Радионов. Состояние мэра Риги Нила Ушакова, который в воскресенье почувствовал себя плохо во время участия в рижском марафоне Nordea, стабилизировалось, из реанимации он переведен в отделение интенсивной терапии, сообщила журналистам в понедельник пресс-секретарь мэра Анна Кононова.

В воскресенье в Риге состоялся марафон Nordea, в котором приняли участие более 10 тысяч человек. По данным NRA, председатель Рижской думы пробежал 20,95 километра из заявленных 21,097 километра, когда почувствовал себя плохо. Как сообщают латвийские СМИ, к моменту приезда скорой помощи Ушаков был без сознания и в таком состоянии был отправлен в реанимацию Университетской клинической больницы имени Страдиня.

"Cейчас мэр находится в отделении интенсивной терапии под присмотром врачей. Состояние его здоровья стабилизировалось", - сказала Кононова. По ее словам причиной недомогания Ушакова стал тепловой удар.

Марафон проходит в столице Латвии каждый год. В нем могут принять участие все желающие.

Ушаков родился в 1976 году. В 2009 году он занял пост мэра Риги, став первым в истории города русским градоначальником.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала