Рейтинг@Mail.ru
Марадона подумывает подать в суд на главу Федерации футбола Аргентины - РИА Новости, 23.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Марадона подумывает подать в суд на главу Федерации футбола Аргентины

Читать ria.ru в
"Все, даже его внуки, обязаны будут сделать анализы, которые назовут мои адвокаты. Мне нечего скрывать, я первый пройду соответствующий тест. Все должны знать: я буду преследовать семью Грондоны", - заявил аргентинский футболист и бывший главный тренер сборной Диего Марадона.

МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Аргентинский футболист и бывший главный тренер сборной Диего Марадона заявил, что намерен инициировать судебное разбирательство против президента Федерации футбола Аргентины Хулио Грондоны, который высказался по поводу проблем чемпиона мира с наркотиками, сообщает АП со ссылкой на газету Clarin.

Марадона резко отреагировал на слова 80-летнего Грондоны, которые были интерпретированы новоиспеченным тренером дубайского клуба "Аль-Васл" как отсылка к его широко освещаемой в СМИ борьбе с наркотической зависимостью.

"Я старый, но здоровый", - сказал Грондона, добавив, что другие "создают проблемы" самим себе.

Экс-наставник "альбиселесте" заверил, что уже семь лет не употребляет наркотики, и пообещал доказать свою правоту в суде. "В этот раз я собираюсь нажать на газ и пойти до конца, невзирая на статус. Все, даже его внуки, обязаны будут сделать анализы, которые назовут мои адвокаты. Мне нечего скрывать, я первый пройду соответствующий тест. Все должны знать: я буду преследовать семью Грондоны", - отметил Марадона.

"Грондоне становится все сложнее и сложнее работать из-за его возраста. Надеюсь, он поймет это и уйдет в отставку", - добавил 50-летний тренер.

После неудачного для аргентинцев чемпионата мира 2010 года, на котором они оступились в четвертьфинале, контракт Марадоны с Аргентинской футбольной ассоциацией продлен не был.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала