Рейтинг@Mail.ru
Первый трофей Леонида Слуцкого с ЦСКА: итоги финала КР с "Аланией" - РИА Новости, 22.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый трофей Леонида Слуцкого с ЦСКА: итоги финала КР с "Аланией"

Читать ria.ru в

В воскресенье, 22 мая, в Ярославле в финальном матче Кубка России-2010/2011 футболисты ЦСКА выиграли у владикавказской "Алании" со счетом 2:1. Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

В воскресенье, 22 мая, футболисты ЦСКА (на фото) в Ярославле http://rian.ru/trend/russian_cup_final_football_20052011/ target=_blank>в финале Кубка Росии-2010/2011 играли с владикавказской "Аланией"
1 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЦСКА на правах фаворита матча с первых минут игры завладел инициативой, заставив соперника сосредоточиться на защите собственных ворот. На фото: нападающий ЦСКА Вагнер Лав и защитник "Алании" Симион Булгару (слева направо).
Игровой момент матча ЦСКА - Алания
ЦСКА на правах фаворита матча с первых минут игры завладел инициативой, заставив соперника сосредоточиться на защите собственных ворот. На фото: нападающий ЦСКА Вагнер Лав и защитник "Алании" Симион Булгару (слева направо).
2 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНа 13-й минуте Вагнер Лав (на фото слева) протащил мяч до штрафной, отвлек на себя двух игроков защиты соперника, после чего продольным пасом вывел Думбия на встречу с голкипером "Алании" Дмитрием Хомичем.
Игровой момент матча ЦСКА - Алания
На 13-й минуте Вагнер Лав (на фото слева) протащил мяч до штрафной, отвлек на себя двух игроков защиты соперника, после чего продольным пасом вывел Думбия на встречу с голкипером "Алании" Дмитрием Хомичем.
3 из 15
© РИА Новости / Ярослав Неелов | Перейти в медиабанкИвуариец (на фото) дуэль выиграл, элегантно послав мяч в мимо вратаря.
Сейду Думбия
Ивуариец (на фото) дуэль выиграл, элегантно послав мяч в мимо вратаря.
4 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНа 23-й минуте нападающий "Алании" Нико на линии штрафной не растерялся после столкновения с защитником, встал на ноги, моментально обыграл Сергея Игнашевича и пробил по воротам. Рикошет, на который Игорь Акинфеев не успел среагировать, и счет равный - 1:1. На фото: полузащитник ЦСКА Зоран Тошич и полузащитник "Алании" Гур Дакоста (слева направо).
Игровой момент матча ЦСКА - Алания
На 23-й минуте нападающий "Алании" Нико на линии штрафной не растерялся после столкновения с защитником, встал на ноги, моментально обыграл Сергея Игнашевича и пробил по воротам. Рикошет, на который Игорь Акинфеев не успел среагировать, и счет равный - 1:1. На фото: полузащитник ЦСКА Зоран Тошич и полузащитник "Алании" Гур Дакоста (слева направо).
5 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНа матче присутствовали президент РФС Сергей Фурсенко и вице-премьер РФ Сергей Иванов (слева направо), которые внимательно наблюдали за происходящем на поле.
Сергей Фурсенко и Сергей Иванов (слева направо)
На матче присутствовали президент РФС Сергей Фурсенко и вице-премьер РФ Сергей Иванов (слева направо), которые внимательно наблюдали за происходящем на поле.
6 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкХод игры немного ускорился во втором тайме, во многом благодаря усилиям полузащитника ЦСКА Зорана Тошича (на фото на первом плане). Однако точности на завершающих стадиях атак сербу не хватило, и вскоре течение игры вернулось в прежнее русло.
Игровой момент матча ЦСКА - Алания
Ход игры немного ускорился во втором тайме, во многом благодаря усилиям полузащитника ЦСКА Зорана Тошича (на фото на первом плане). Однако точности на завершающих стадиях атак сербу не хватило, и вскоре течение игры вернулось в прежнее русло.
7 из 15
© РИА Новости / Ярослав Неелов | Перейти в медиабанкИ все же футболисты ЦСКА добились победы. Навес в штрафную Кейсуке Хонды точным ударом головой замкнул все тот же Думбия (на фото на первом плане).
Игровой момент матча ЦСКА - Алания
И все же футболисты ЦСКА добились победы. Навес в штрафную Кейсуке Хонды точным ударом головой замкнул все тот же Думбия (на фото на первом плане).
8 из 15
© РИА Новости / Ярослав Неелов | Перейти в медиабанкИгрок ЦСКА Сейду Думбия радуется голу, забитому в финальном матче Кубка России по футболу 2010/11 между ПФК ЦСКА (Москва) - ФК "Алания" (Владикавказ).
Сейду Думбия
Игрок ЦСКА Сейду Думбия радуется голу, забитому в финальном матче Кубка России по футболу 2010/11 между ПФК ЦСКА (Москва) - ФК "Алания" (Владикавказ).
9 из 15
До финального свистка счет так и не изменился. http://sport.rian.ru/sport/20110522/378329748.html target=_blank>2:1 - и московский ЦСКА становится шестикратным обладателем Кубка России
10 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБолельщики ЦСКА (на фото) празднуют победу в финальном матче Кубка России по футболу.
Болельщики ЦСКА
Болельщики ЦСКА (на фото) празднуют победу в финальном матче Кубка России по футболу.
11 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Много было пересудов о том, что Леонид Викторович Слуцкий якобы не может завоевывать какие-то трофеи и выигрывать титулы, - http://sport.rian.ru/sport/20110522/378353991.html target=_blank>заявил агентству "Р-Спорт" Юрий Белоус по телефону
Футболисты ЦСКА
"Много было пересудов о том, что Леонид Викторович Слуцкий якобы не может завоевывать какие-то трофеи и выигрывать титулы, - http://sport.rian.ru/sport/20110522/378353991.html target=_blank>заявил агентству "Р-Спорт" Юрий Белоус по телефону
12 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Естественно, основной задачей было сегодня добиться победы и выиграть Кубок, что мы и сделали. Собственно говоря, качество игры важно всегда, но все-таки сегодня, мне кажется, оно отошло на второй план", - http://sport.rian.ru/sport/20110522/378371963.html target=_blank>заявил глвный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий
Леонид Слуцкий
"Естественно, основной задачей было сегодня добиться победы и выиграть Кубок, что мы и сделали. Собственно говоря, качество игры важно всегда, но все-таки сегодня, мне кажется, оно отошло на второй план", - http://sport.rian.ru/sport/20110522/378371963.html target=_blank>заявил глвный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий
13 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Мы пошли в новый поход за вторым Кубком, который должен остаться в нашем музее через пять-шесть лет. Хотим, чтобы и второй Кубок остался в ЦСКА навсегда", - http://sport.rian.ru/sport/20110522/378375851.html target=_blank>сказал президент футбольного ЦСКА Евгений Гинер
Кейсуке Хонда
"Мы пошли в новый поход за вторым Кубком, который должен остаться в нашем музее через пять-шесть лет. Хотим, чтобы и второй Кубок остался в ЦСКА навсегда", - http://sport.rian.ru/sport/20110522/378375851.html target=_blank>сказал президент футбольного ЦСКА Евгений Гинер
14 из 15
© РИА Новости | Перейти в медиабанкУже в раздевалке ЦСКА во время веселья у трофея отвалилась нижняя часть - подставка. Это случилось, когда кубок над головой поднял Томаш Нецид. Впрочем, чешский форвард заявил журналистам, http://sport.rian.ru/sport/20110522/378348650.html target=_blank>что он чашу не ломал, что кубок "уже был таким", когда он до него дотронулся
Василий и Алексей Березуцкие (слева направо)
Уже в раздевалке ЦСКА во время веселья у трофея отвалилась нижняя часть - подставка. Это случилось, когда кубок над головой поднял Томаш Нецид. Впрочем, чешский форвард заявил журналистам, http://sport.rian.ru/sport/20110522/378348650.html target=_blank>что он чашу не ломал, что кубок "уже был таким", когда он до него дотронулся
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала