Рейтинг@Mail.ru
Болельщики "Алании" заявляют, что без проблем добирались до Ярославля - РИА Новости, 22.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Болельщики "Алании" заявляют, что без проблем добирались до Ярославля

Читать ria.ru в
"Мы приехали из Владикавказа на автобусах за два-три часа до игры, и на въезде в город никто не нас останавливал. Ни от кого не слышал ничего подобного", - заявил один из болельщиков "Алании" агентству "Р-Спорт".

ЯРОСЛАВЛЬ, 22 мая - РИА Новости. Милиция не задерживает автобусы с болельщиками "Алании", прибывающих в Ярославль на матч финала Кубка России по футболу, сообщил агентству "Р-Спорт" один из поклонников владикавказской команды.

По сведениям "Спорт-Экспресса", силы правопорядка намеренно не пускали болельщиков "Алании" в город во избежание конфликтов с фанатами ЦСКА, задерживая автобусы, на которых поклонники осетинской команды добирались в Ярославль.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча ЦСКА - "Алания">>

"Мы приехали из Владикавказа на автобусах за два-три часа до игры, и на въезде в город никто не нас останавливал. Ни от кого не слышал ничего подобного", - сказал болельщик "Алании" корреспонденту агентства.

По его словам, "Аланию" поддержат около 700 человек, которые прибыли в Ярославль из Владикавказа, Москвы, Петербурга и других городов.

Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко на просьбу прокомментировать ситуацию с болельщиками "Алании" заявил, что ему об этом "ничего не известно".

Рядом со стадионом различные группы болельщиков провоцируют друг друга оскорбительными выкриками. В одной из небольших стычек пострадал поклонник "Алании", которому разбили нос.

Финальный матч ЦСКА - "Алания" начнется в 19.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала