Рейтинг@Mail.ru
РФС извинился перед болельщиками за высокие цены билетов на финал КР - РИА Новости, 22.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФС извинился перед болельщиками за высокие цены билетов на финал КР

Читать ria.ru в
"Я не буду указывать пальцем на виновных, но то, что это вина РФС, - это так. Будем разбираться. Будем надеяться, что уже сегодня что-то получится изменить в этом отношении. Могу только извиниться перед зрителями", - заявил глава Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко.

ЯРОСЛАВЛЬ, 22 мая - РИА Новости. Глава Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко извинился перед болельщиками за высокие цены билетов на матч финала Кубка России.

За титул обладателя Кубка России в Ярославле в воскресенье поборются московский ЦСКА и владикавказская "Алания". На данный момент цена билета на матч колеблется от 600 до 6000 рублей.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча ЦСКА - "Алания">>

"Я не буду указывать пальцем на виновных, но то, что это вина РФС, - это так. Будем разбираться. Будем надеяться, что уже сегодня что-то получится изменить в этом отношении. Могу только извиниться перед зрителями", - сказал Фурсенко журналистам.

Матч начнется в 19.00 мск. Столь позднее время начала игры, по словам Фурсенко, выбрано по просьбе телевещателей.

"Телевещатели, конечно, хотели показать этот матч в лучшее время. С точки зрения человека, который, к примеру, приехал с дачи, это очень удобно, потому что придя домой и сидя на диване, он может понаблюдать за этим матчем в прямом эфире. Удобно это и для зрителей Ярославля, для которых не особая проблема сходить на футбол в семь часов вечера. Для тех, кто приедет на матч, насколько я знаю, руководством области подготовлены средства передвижения. В этом мы им стараемся максимально помочь, чтобы болельщики добрались до дома вовремя", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала