Рейтинг@Mail.ru
Найден свидетель убийства, совершенного людоедом на западе Москвы - РИА Новости, 21.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Найден свидетель убийства, совершенного людоедом на западе Москвы

Читать ria.ru в
"Этот гражданин дал показания, что ранее задержанный подозреваемый совершил указанное преступление. Данный свидетель привел оперативников первого отдела розыскной части УВД ЗАО Москвы в парк культуры и отдыха "Фили". Там он указал место, где была спрятана голова мужчины", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Милиционеры нашли свидетеля убийства человека, части тела которого были обнаружены ранее в квартире на улице Олеко Дундича в Москве, сообщил РИА Новости в субботу источник в правоохранительных органах столицы.

"Этот гражданин дал показания, что ранее задержанный подозреваемый совершил указанное преступление. Данный свидетель привел оперативников первого отдела розыскной части УВД западного административного округа Москвы в парк культуры и отдыха "Фили". Там он указал место, где была спрятана голова мужчины", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в настоящее время следственные мероприятия со свидетелем продолжаются.

В течение двух недель сотрудники милиции находили в коллекторах, подвалах и Москве-реке части человеческого тела. Второго мая из воды у моста между Нижним Царицынским и Борисовским прудами в парке "Царицыно" была извлечена левая рука без кисти. Примерно в то же время из Москвы-реки были извлечены две ступни и предплечье правой руки. Восьмого мая у дома 10 по улице Барклая милиционеры нашли кисть без среднего пальца, а 12 мая из Москвы-реки извлекли человеческую голову.

Человеческие органы были обнаружены и дома у задержанного, отмечали милиционеры. В холодильнике находилась, предположительно, человеческая печень. Во время задержания, уточнил ранее представитель штаба УВД, задержанный кушал рагу из этой печени.

Задержанный, по данным представителя УВД, состоит на учете в наркологическом и психоневрологическом диспансерах.

По данным милиции, подозреваемый саперной лопаткой расчленил тело своего знакомого в одной из квартир дома 7 на улице Олеко Дундича, а затем по частям выносил его на улицу и прятал в коллекторах, подвалах и Москве-реке.

Сыщики установили личность погибшего по отпечаткам пальцев. Затем был установлен круг общения погибшего, и милиционеры вышли на след предполагаемого преступника.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала