Рейтинг@Mail.ru
Сборная России по хоккею не развивается, считает Алексей Касатонов - РИА Новости, 21.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная России по хоккею не развивается, считает Алексей Касатонов

Читать ria.ru в
"До Олимпиады осталось совсем мало времени, мы явно идем не вперед, а назад. Об этом говорят результаты команды в последние два года. Главное сейчас - это программа развития сборной и вопрос: кто сможет осуществить эту программу", - заявил агентству "Р-Спорт" двукратный олимпийский чемпион.

С.- ПЕТЕРБУРГ, 21 мая - РИА Новости, Тарас Барабаш. Российская хоккейная сборная не прогрессирует в последние два года, заявил агентству "Р-Спорт" двукратный олимпийский чемпион, вице-президент и по совместительству генеральный менеджер ХК СКА Алексей Касатонов.

На чемпионате мира 2011 года в Словакии сборная России впервые за пять лет осталась без медалей, заняв четвертое место.

"До Олимпиады осталось совсем мало времени, мы явно идем не вперед, а назад. Об этом говорят результаты команды в последние два года. Главное сейчас - это программа развития сборной и вопрос: кто сможет осуществить эту программу", - выразил мнение Касатонов.

По мнению пятикратного чемпиона мира в составе сборной СССР, "нельзя разделять работу тренеров сборной и деятельность президента ФХР".

"Вопрос заключается не в том, убирать или не убирать со своего поста главного тренера сборной России. Нужна серьезная программа развития сборной", - добавил Касатонов.

До недавнего времени Алексей Касатонов занимал должность вице-президента в московском ЦСКА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала