Рейтинг@Mail.ru
Первая крупная победа "Спартака": итоги 10-го тура ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первая крупная победа "Спартака": итоги 10-го тура ЧР по футболу

Читать ria.ru в

В субботу, 21 мая, завершился 10-й тур чемпионата России по футболу. Лучшие моменты матчей - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкГрозненский "Терек" одержал победу над махачкалинским "Анжи" в домашней игре чемпионата России по футболу. На фото: нападающий футбольного клуба "Терек" Шамиль Асильдаров и защитник "Анжи" Роберто Карлос (слева направо).
Игровой момент матча Терек - Анжи
Грозненский "Терек" одержал победу над махачкалинским "Анжи" в домашней игре чемпионата России по футболу. На фото: нападающий футбольного клуба "Терек" Шамиль Асильдаров и защитник "Анжи" Роберто Карлос (слева направо).
1 из 18
Встреча 10-го тура, прошедшая в пятницу на арене имени Ахмат-Хаджи Кадырова, http://sport.rian.ru/sport/20110520/377539483.html target=_blank>закончилась со счетом 1:0 в пользу команды Руда Гуллита
2 из 18
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкЕдинственный мяч на последней минуте первого тайма забил болгарский полузащитник Благо Георгиев, который точно исполнил штрафной удар с 25-метровой дистанции. На фото: полузащитник "Терека" Андрей Кобенко.
Андрей Кобенко
Единственный мяч на последней минуте первого тайма забил болгарский полузащитник Благо Георгиев, который точно исполнил штрафной удар с 25-метровой дистанции. На фото: полузащитник "Терека" Андрей Кобенко.
3 из 18
Казанский "Рубин" дома http://sport.rian.ru/sport/20110520/377654840.html target=_blank>сыграл вничью со счетом 0:0 с московским "Локомотивом"
4 из 18
© РИА Новости / Роман Кручинин | Перейти в медиабанк"Локомотив" с 18 очками продолжает лидировать в чемпионате. На фото: нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев и защитник "Рубина" Кристиан Ансальди (слева направо).
Игровой момент матча Рубин - Локомотив
"Локомотив" с 18 очками продолжает лидировать в чемпионате. На фото: нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев и защитник "Рубина" Кристиан Ансальди (слева направо).
5 из 18
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Рубин" с 14 очками остался в середине турнирной таблицы. На фото: полузащитник "Рубина" Александр Рязанцев и защитник "Локомотива" Ян Дюрица (слева направо).
Футбол. РФПЛ. Матч Рубин (Казань) - Локомотив (Москва)
"Рубин" с 14 очками остался в середине турнирной таблицы. На фото: полузащитник "Рубина" Александр Рязанцев и защитник "Локомотива" Ян Дюрица (слева направо).
6 из 18
© РИА Новости / Яков Андреев | Перейти в медиабанк"Томь" на своем поле одержала победу над петербургским "Зенитом". На фото: полузащитник "Зенита" Алексей Ионов, полузащитник "Томи" Сергей Скобляков и защитник "Томи" Джордже Йокич (слева направо).
Игровой момент матча Томь - Зенит
"Томь" на своем поле одержала победу над петербургским "Зенитом". На фото: полузащитник "Зенита" Алексей Ионов, полузащитник "Томи" Сергей Скобляков и защитник "Томи" Джордже Йокич (слева направо).
7 из 18
Встреча, прошедшая в субботу в Томске на поле стадиона "Труд", http://sport.rian.ru/sport/20110521/377856097.html target=_blank>завершилась победой команды Валерия Непомнящего со счетом 2:1
8 из 18
© РИА Новости / Яков Андреев | Перейти в медиабанкВ следующем туре "Томь" сыграет в Казани с "Рубином", а "Зенит" проведет домашний матч против московского "Спартака". На фото: защитник "Томи" Джордже Йокич и вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев (слева направо).
Игровой момент матча Томь - Зенит
В следующем туре "Томь" сыграет в Казани с "Рубином", а "Зенит" проведет домашний матч против московского "Спартака". На фото: защитник "Томи" Джордже Йокич и вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев (слева направо).
9 из 18
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкФутболисты "Ростова" на своем поле разгромили пермский "Амкар". На фото: полузащитник "Ростова" Олег Иванов и нападающий "Ростова" Роман Адамов (слева направо).
Футболисты Ростова
Футболисты "Ростова" на своем поле разгромили пермский "Амкар". На фото: полузащитник "Ростова" Олег Иванов и нападающий "Ростова" Роман Адамов (слева направо).
10 из 18
Встреча, состоявшаяся в субботу в Ростове-на-Дону, http://sport.rian.ru/sport/20110521/377900510.html target=_blank>завершилась со счетом 3:0
11 из 18
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкВ следующем туре "Ростову" предстоит в гостях сразиться с самарскими "Крыльями Советов". "Амкар" в родных стенах сыграет с нижегородской "Волгой". На фото: защитник "Амкара" Захари Сираков и нападающий "Ростова" Роман Адамов (слева направо).
Игровой момент матча Ростов - Амкар
В следующем туре "Ростову" предстоит в гостях сразиться с самарскими "Крыльями Советов". "Амкар" в родных стенах сыграет с нижегородской "Волгой". На фото: защитник "Амкара" Захари Сираков и нападающий "Ростова" Роман Адамов (слева направо).
12 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМосковское "Динамо" выиграло домашний матч 10-го тура российской футбольной премьер-лиги у "Крыльев Советов" (Самара). На фото: нападающий "Динамо" Александр Кокорин и полузащитник "Крыльев Советов" Ибрагим Цаллагов (слева направо).
Игровой момент матча Динамо - Крылья Советов
Московское "Динамо" выиграло домашний матч 10-го тура российской футбольной премьер-лиги у "Крыльев Советов" (Самара). На фото: нападающий "Динамо" Александр Кокорин и полузащитник "Крыльев Советов" Ибрагим Цаллагов (слева направо).
13 из 18
Матч на "Арене Химки" http://sport.rian.ru/sport/20110521/377943174.html target=_blank>закончился со счетом 1:0 (0:0) в пользу москвичей
14 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПосле этого успеха у "Динамо" стало 16 очков, оно на два балла отстает от лидера первенства "Локомотива" и занимает 4-е место. У "Крыльев Советов" осталось 7 очков, они замыкают турнирную таблицу. На фото: нападающий "Динамо" Кевин Кураньи (на втором плане) и защитник "Крыльев Советов" Ненад Джорджевич (на первом плане).
Игровой момент матча Динамо - Крылья Советов
После этого успеха у "Динамо" стало 16 очков, оно на два балла отстает от лидера первенства "Локомотива" и занимает 4-е место. У "Крыльев Советов" осталось 7 очков, они замыкают турнирную таблицу. На фото: нападающий "Динамо" Кевин Кураньи (на втором плане) и защитник "Крыльев Советов" Ненад Джорджевич (на первом плане).
15 из 18
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкМосковский "Спартак" одержал уверенную победу над "Краснодаром" в домашнем матче чемпионата России по футболу. На фото: нападающий "Спартака" Артем Дзюба (на первом плане).
Игровой момент матча Спартак (Москва) - Краснодар (Краснодар)
Московский "Спартак" одержал уверенную победу над "Краснодаром" в домашнем матче чемпионата России по футболу. На фото: нападающий "Спартака" Артем Дзюба (на первом плане).
16 из 18
Встреча 10-го тура, прошедшая в Москве на стадионе "Лужники", http://sport.rian.ru/sport/20110521/377983011.html target=_blank>закончилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля
17 из 18
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкКоманда Валерия Карпина в 11-м туре сыграет в Санкт-Петербурге с местным "Зенитом", а подопечные Славолюба Муслина на своем поле примут "Динамо". На фото: нападающий "Спартака" Артем Дзюба и полузащитник "Краснодара" Владимир Татарчук (слева направо).
Игровой момент матча Спартак - Краснодар
Команда Валерия Карпина в 11-м туре сыграет в Санкт-Петербурге с местным "Зенитом", а подопечные Славолюба Муслина на своем поле примут "Динамо". На фото: нападающий "Спартака" Артем Дзюба и полузащитник "Краснодара" Владимир Татарчук (слева направо).
18 из 18
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала