Рейтинг@Mail.ru
БК "Динамо" хочет продолжить сотрудничество с тренером Базаревичем - РИА Новости, 20.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

БК "Динамо" хочет продолжить сотрудничество с тренером Базаревичем

Читать ria.ru в
"Желание продолжать со мной сотрудничество у клуба есть, - сказал агенству "Р-Спорт" главный тренер "Динамо" Сергей Базаревич. - Мне хотелось бы, чтобы команда боролась не за место в плей-офф, а за высокие места. Хочется уже думать о новом сезоне".

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Главный тренер "Динамо" Сергей Базаревич заявил корреспонденту "Р-Спорт", что московский баскетбольный клуб, несмотря на имеющиеся финансовые проблемы, хотел бы продолжить с ним сотрудничество в следующем сезоне.

В сезоне-2010/2011 "Динамо" не вышло в плей-офф Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ), заняв 9-е место среди 10 команд. Базаревич является главным тренером команды с 2009 года.

"Желание продолжать со мной сотрудничество у клуба есть, - сказал Базаревич. - Мне хотелось бы, чтобы команда боролась не за место в плей-офф, а за высокие места. Хочется уже думать о новом сезоне. Понимаю, что строить планы можно только тогда, когда есть финансовая стабильность".

Говоря о результатах команды в прошедшем сезоне, Базаревич сказал, что у него осталось двойственное впечатление. "В начале сезона мы потеряли четырех ключевых игроков. С одной стороны, мы не удовлетворены местом, которое заняли, а с другой - прогресс в игре вызывает удовлетворение и вселяет оптимизм. У меня нет ощущения, что мы провалили сезон. Если мы сможем наработки этого года использовать для движения вперед, то это будет здорово", - отметил собеседник агентства.

Говоря о финансовой ситуации, Базаревич признался, что последние два-три месяца работы были особенно тяжелыми, и на каждую игру "приходилось находить особую мотивацию" для команды.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала