Рейтинг@Mail.ru
Исполком FIG высказался против переноса из Токио ЧМ по гимнастике - РИА Новости, 20.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Исполком FIG высказался против переноса из Токио ЧМ по гимнастике

Читать ria.ru в
Проведение чемпионата в Японии оказалось под вопросом из-за опасений по поводу радиационной обстановки в стране. Голосование членов исполкома состоялось в Сан-Хосе (США), и на нем Токио получил поддержку.

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Исполком Международной федерации гимнастики (FIG) проголосовал против того, чтобы переносить из Токио чемпионат мира по спортивной гимнастике, сообщает АП.

Проведение чемпионата в Японии оказалось под вопросом из-за опасений по поводу радиационной обстановки в стране. Голосование членов исполкома состоялось в пятницу в Сан-Хосе (США), и на нем Токио получил поддержку.

Однако окончательное решение о том, оставлять ли за Токио право проведения чемпионата, на котором будут разыгрываться олимпийские лицензии в Лондон, будет принято советом FIG в ближайший уик-энд.

ЧМ-2011 по спортивной гимнастике достался Токио четыре года назад, турнир должен пройти 7-16 октября. На чемпионат также претендовали Россия (Москва), Франция (Париж), Германия (Штутгарт) и США (Калифорния).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала