Рейтинг@Mail.ru
Движение транспорта ограничат в центре Москвы 22 мая из-за марафона - РИА Новости, 20.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение транспорта ограничат в центре Москвы 22 мая из-за марафона

Читать ria.ru в
Движение транспорта будет ограничено в воскресенье на центральных улицах и набережных Москвы в связи с проведением российского фестиваля бега и 15-го юбилейного марафона "Лужники", сообщает в пятницу столичное управление ГИБДД.

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Движение транспорта будет ограничено в воскресенье на центральных улицах и набережных Москвы в связи с проведением российского фестиваля бега и 15-го юбилейного марафона "Лужники", сообщает в пятницу столичное управление ГИБДД.

"Движение транспорта с 9.30 и до окончания мероприятий будет ограничено на дорогах общего пользования: по Новолужнецкому проезду, Хамовническому валу, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской и Москворецкой набережным, Большому Москворецкому мосту, Болотной улице, Фалеевскому проезду, Софийской, Раушской, Космодамианской и Дербеневской набережным на участке от Космодамианской набережной до Новоспасского моста", - говорится в сообщении.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к автолюбителям с просьбой соблюдать правила дорожного движения и выбирать пути объезда заранее.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала