Рейтинг@Mail.ru
Следствие по делу о ДТП с машиной Минха продлено до 21 июня - РИА Новости, 20.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следствие по делу о ДТП с машиной Минха продлено до 21 июня

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСледственный эксперимент на месте аварии на Рублево-Успенском шоссе. Архив
Следственный эксперимент на месте аварии на Рублево-Успенском шоссе. Архив
Читать ria.ru в
Следствие по делу о ДТП с машиной полпреда президента в Госдуме Гарри Минха, которое произошло в январе в Подмосковье, продлили еще на месяц, до 21 июня, сообщил РИА Новости в пятницу официальный представитель подмосковного ГУВД Евгений Гильдеев.

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Следствие по делу о ДТП с машиной полпреда президента в Госдуме Гарри Минха, которое произошло в январе в Подмосковье, продлили еще на месяц, до 21 июня, сообщил РИА Новости в пятницу официальный представитель подмосковного ГУВД Евгений Гильдеев.

BMW Минха и Opel Astra, которым управляла 23-летняя Алена Ярош, столкнулись вечером 19 января 2011 года в районе деревни Раздоры на Рублевском шоссе (Подмосковье). Водитель BMW погиб, чиновник почти не пострадал. Девушка, находившаяся за рулем Opel, получила травмы и была прооперирована. Ранее срок следствия по делу заканчивался 21 мая.

"Сроки следствия по уголовному делу продлены еще на месяц, так как еще не получены результаты последней экспертизы, назначенной по этому происшествию", - сказал собеседник агентства.

Ранее Гильдеев сообщил РИА Новости, что Алена Ярош официально признана потерпевшей по делу. Кроме того, он сообщил, что милиция ждет результатов завершающей экспертизы, которая, как ожидается, будет готова до конца мая.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала