Рейтинг@Mail.ru
Суд согласился выпустить под залог экс-главу МВФ Стросс-Кана - РИА Новости, 19.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд согласился выпустить под залог экс-главу МВФ Стросс-Кана

Читать ria.ru в
Суд нью-йоркского района Манхэттен в четверг согласился выпустить под залог в 1 миллион долларов и поместить под домашний арест бывшего директора-распорядителя Международного валютного фонда (МВФ) Доминика Стросс-Кана, обвиняемого в преступлениях сексуального характера, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

НЬЮ-ЙОРК, 20 мая - РИА Новости. Суд нью-йоркского района Манхэттен в четверг согласился выпустить под залог в 1 миллион долларов и поместить под домашний арест бывшего директора-распорядителя Международного валютного фонда (МВФ) Доминика Стросс-Кана, обвиняемого в преступлениях сексуального характера, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Финансиста и политика Стросс-Кана задержали 14 мая в Нью-Йорке на основании заявления горничной гостиницы Sofitel, обратившейся в полицию с жалобой на сексуальные домогательства со стороны высокопоставленного постояльца.

В понедельник уголовный суд Манхэттена оставил Стросс-Кана под стражей, отклонив просьбу адвокатов выпустить их клиента под залог в 1 миллион долларов.

Повторные судебные слушания были назначены на 20 мая, но затем перенесены на день раньше.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала