Рейтинг@Mail.ru
Баскетболист ЦСКА Шишкаускас рад второму месту в регулярном сезоне - РИА Новости, 19.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Баскетболист ЦСКА Шишкаускас рад второму месту в регулярном сезоне

Читать ria.ru в
"Второе место дает нам преимущество домашней площадки в плей-офф, и это хорошо, - заявил форвард ЦСКА Рамунас Шишкаускас агентству "Р-Спорт". - Конечно, лучше быть первыми, но сезон был такой нелегкий, так что я рад, что мы в итоге вторые".

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Форвард ЦСКА Рамунас Шишкаускас признался, что рад второму месту команды на финише регулярного чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ).

В четверг армейцы одержали победу над "Красными Крыльями" из Самары со счетом 86:65, благодаря чему заняли второе место в турнирной таблице регулярного сезона ПБЛ. Соперниками "красно-синих" по первому раунду плей-офф будет команда из Самары, расположившаяся на седьмой строчке. Первая встреча между двумя клубами пройдет в понедельник.

"Второе место дает нам преимущество домашней площадки в плей-офф, и это хорошо, - сказал Шишкаускас агентству "Р-Спорт". - Конечно, лучше быть первыми, но сезон был такой нелегкий, так что я рад, что мы в итоге вторые. Наконец-то закончился регулярный сезон, который в этом году был очень долгий. Сейчас нужно хорошо подготовиться и как можно лучше сыграть в плей-офф".

По его словам, команда уже отошла от поражения 13 мая в игре ПБЛ против "Химок" (88:89 ОТ) на своей площадке. "Поражений в этом сезоне было много. С "Химками" была важная игра, но нам повезло, что они потом тоже проиграли и что мы в итоге оказались вторыми, выиграв два последних матча, которые были нам нужны, чтобы занять эту позицию", - сообщил Шишкаускас.

Литовский баскетболист отметил, что во время матча в четверг он и его одноклубники не рассматривали "Красные Крылья" в качестве соперника по первому раунду плей-офф. "Пока думали только об этом матче, как выиграть. А сейчас начнем уже готовиться", - сказал Шишкаускас.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала