Рейтинг@Mail.ru
"Красные Крылья" способны обыграть ЦСКА в плей-офф ПБЛ - Зварыкин - РИА Новости, 19.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Красные Крылья" способны обыграть ЦСКА в плей-офф ПБЛ - Зварыкин

Читать ria.ru в
"Каково играть с ЦСКА в первом раунде плей-офф? Абсолютно нормально, - заявил агентству "Р-Спорт" защитник самарского клуба Виктор Зварыкин. - Мы уже играли с ними и некоторые матчи проводили неплохо, поэтому мы способны с ЦСКА сыграть хорошо и даже победить".

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. "Красные Крылья" способны обыграть ЦСКА в четвертьфинальной серии плей-офф Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ), заявил агентству "Р-Спорт" защитник самарского клуба Виктор Зварыкин.

"Красные Крылья" уступили армейцам со счетом 65:86 в последнем матче регулярного чемпионата ПБЛ, прошедшем в четверг в Москве. Команды встретятся снова уже в ближайший понедельник - в первой игре четвертьфинальной серии плей-офф до двух побед.

"Каково играть с ЦСКА в первом раунде плей-офф? Абсолютно нормально, - считает баскетболист "Красных Крыльев". - Мы уже играли с ними и некоторые матчи проводили неплохо, поэтому мы способны с ЦСКА сыграть хорошо и даже победить. Мне кажется, все в наших руках, главное, просто играть сердцем - и все может получиться".

По мнению Зварыкина, "Крылья" упустили нить игры в самом начале встречи в четверг. "Мы знали, что если проиграем, будем в плей-офф играть с ЦСКА, поэтому мотивация была очень высокая, все были готовы жертвовать собой. Но в начале матча ЦСКА сделал рывок, набрал очки, и после этого мы не смогли вернуться в игру", - считает баскетболист самарской команды.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала