Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА будет нелегко в серии плей-офф с БК "Красные Крылья" - тренер - РИА Новости, 19.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА будет нелегко в серии плей-офф с БК "Красные Крылья" - тренер

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
"У меня не было ощущения, что сегодня мы провели первый матч плей-офф, - сказал главный тренер армейцев Йонас Казлаускас журналистам. - Это очень опасно - с какой-то командой так много играть".

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Баскетболистам ЦСКА придется нелегко в четвертьфинальной серии плей-офф ПБЛ против "Красных Крыльев", заявил после матча регулярного чемпионата с самарским клубом главный тренер армейцев Йонас Казлаускас.

Армейцы одержали победу над "Крыльями" со счетом 86:65, благодаря чему заняли второе место в турнирной таблице ПБЛ. Соперниками "красно-синих" по первому раунду плей-офф будет команда из Самары, расположившаяся на седьмой строчке. Первая встреча между клубами пройдет в понедельник.

"У меня не было ощущения, что сегодня мы провели первый матч плей-офф, - сказал Казлаускас журналистам. - Это очень опасно - с какой-то командой так много играть. Мы недавно с "Крыльями" встречались, потом провели еще товарищескую игру, сыграли матч сегодня, а теперь еще в плей-офф. Когда ты привыкаешь к одной команде, может всякое случиться. Это хорошая команда, и я не думаю, что они сегодня показали свою лучшую игру, это далеко не так. Они много что спрятали. И я не надеюсь, что в понедельник нам будет легко".

По словам Казлаускаса, он остался доволен игрой своей команды в последнем туре "регулярки" ПБЛ. "Большую часть времени мы делали то, о чем договаривались. Нельзя думать, что результат каждую минуту будет расти в нашу пользу очень быстро. Этого не будет, все команды в России хорошего уровня. Я доволен тем, как мы провели последние две игры - с "Динамо" и Самарой. Мы были поагрессивнее, выиграли много - это хорошо. Еще могу добавить, что те игроки, которые выходили со скамейки, внесли довольно хорошую энергию в игру", - отметил тренер.

Литовский специалист признался, что у него "двойственное ощущение" от того, что ЦСКА занял второе место в регулярном первенстве. "Мы закончили вторыми. От этого двойственное ощущение - если бы мы выиграли все матчи с того момента, как я пришел в команду, может быть, мы были бы первыми, - считает Казлаускас. - Но на это было мало надежды. Если бы в команде не было проблем, меня бы, наверное, здесь не было. Все знают эти проблемы, их очень много, и их так просто за месяц не решишь. С этим мы живем".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала