Владимирское "Торпедо" обыграло брянское "Динамо" в 10-м туре ФНЛ - РИА Новости, 19.05.2011

Владимирское "Торпедо" обыграло брянское "Динамо" в 10-м туре ФНЛ

Владимирское "Торпедо" на выезде переиграло брянское "Динамо" со счетом 2:0 в матче 10-го тура первенства Футбольной национальной лиги. В составе победителей забитыми мячами отметились нападающие Павел Втюрин (45-я минута) и Артем Делькин (75).

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Владимирское "Торпедо" на выезде переиграло брянское "Динамо" в матче 10-го тура первенства Футбольной национальной лиги.

Поединок, состоявшийся в четверг, завершился со счетом 2:0 в пользу торпедовцев.

В составе победителей забитыми мячами отметились нападающие Павел Втюрин (45-я минута) и Артем Делькин (75).

"Торпедо", в активе которого 13 очков, занимает 10-е место в турнирной таблице. "Динамо" (11 очков) идет на 15-й позиции.

В другом матче дня "Нижний Новгород" вырвал победу у ярославского "Шинника" - 3:2.