Рейтинг@Mail.ru
Сообщение о бомбе на Ладожском вокзале оказалось ложным - РИА Новости, 19.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сообщение о бомбе на Ладожском вокзале оказалось ложным

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Сотрудники правоохранительных органов провели проверку на Ладожском вокзале, вызванную анонимным телефонным звонком о том, что он якобы заминирован, и выяснили, что сообщение было ложным. Сейчас вокзал работает в обычном режиме.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 мая - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов провели проверку на Ладожском вокзале, вызванную анонимным телефонным звонком о том, что он якобы заминирован, и выяснили, что сообщение было ложным, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы Северо-Западного управления внутренних дел на транспорте МВД РФ.

Анонимный звонок о том, что заминирован вокзал или электропоезд, поступил в 16.20 мск по телефону "02". В связи с этим пассажиры были эвакуированы, произошла задержка электропоездов.

"Проверка была завершена в 18.40 мск. Сообщение оказалось ложным, сейчас вокзал работает в обычном режиме", - сказала собеседница агентства.

Она не смогла уточнить, насколько в результате инцидента сбился график электропоездов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала