Рейтинг@Mail.ru
Шесть граждан Таджикистана погибли при пожаре в центре Москвы - РИА Новости, 19.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шесть граждан Таджикистана погибли при пожаре в центре Москвы

Читать ria.ru в
Посольство Таджикистана в Москве сообщило об опознании тела шестого таджикистанца, погибшего при пожаре в российской столице 17 мая. Тело седьмого погибшего пока не опознано.

ДУШАНБЕ, 19 мая - РИА Новости, Лидия Исамова. Посольство Таджикистана в Москве сообщило об опознании тела шестого таджикистанца, погибшего при пожаре в российской столице 17 мая.

Ранее были опознаны тела пяти граждан республики среди семерых погибших при пожаре в полурасселенном трехэтажном доме в Большом Афанасьевском переулке в центре Москвы. В результате пожара погибли семеро человек, еще семеро получили сильные ожоги. Пятеро пострадавших были доставлены в больницы города Москвы.

"Еще один из погибших оказался гражданином Таджикистана, 18-летним Бахромом Насимовым, его опознали друзья", - сообщил РИА Новости в четверг представитель пресс-службы диппредставительства.

По данным собеседника, тело седьмого погибшего пока не опознано.

МИД и МВД Таджикистана получили от главы государства поручения по принятию неотложных мер в вопросах определения причин возникновения пожара и оказания необходимой помощи родственникам и близким погибших.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала