Рейтинг@Mail.ru
Победители "Евровидения-2011" выступят на церемонии "Премии Муз-ТВ" - РИА Новости, 19.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Победители "Евровидения-2011" выступят на церемонии "Премии Муз-ТВ"

Читать ria.ru в
Победители "Евровидения-2011", дуэт Элла и Никки из Азербайджана, выступят на церемонии ежегодной "Премии Муз-ТВ 2011", лауреаты которой станут известны 3 июня в столичном СК "Олимпийский". Хедлайнерами "Премии Муз-ТВ 2011" станут российская певица Земфира и немецкая группа Tokio Hotel, а специальными гостями церемонии - артисты Крейг Дэвид, Араша и Хелена.

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Победители "Евровидения-2011", дуэт Элла и Никки из Азербайджана, выступят на церемонии ежегодной "Премии Муз-ТВ 2011", лауреаты которой станут известны 3 июня в столичном СК "Олимпийский", сообщил РИА Новости в четверг музыкальный директор телеканала Арман Давлетяров.

"В России конкурс "Евровидение" особенно популярен, и для нас было делом чести организовать выступление победителей конкурса у нас на премии. Тем более, номер у Элла и Никки очень красивый, и их выступление органично впишется в концепцию нашей церемонии", - сказал Давлетяров.

Он также напомнил, что победители "Евровидения" не в первый раз принимают участие в церемонии: в прошлом году Александр Рыбак стал лауреатом "Премии Муз-ТВ" в номинации "Прорыв года".

Ранее также стало известно, что хедлайнерами "Премии Муз-ТВ 2011" станут российская певица Земфира и немецкая группа Tokio Hotel, а специальными гостями церемонии - артисты Крейг Дэвид, Араша и Хелена.

Еще одним специальным гостем станет голливудская звезда Шэрон Стоун. Она пройдет по ковровой дорожке, посмотрит церемонию премии и вручит награду в одной из главных номинаций. Актрису пригласили, так как изменилась в целом концепция проведения премия - она стала не столько событием в музыкальном мире, сколько в культуре в целом, поэтому выбор пал на "стильную красавицу", как ее назвали на канале, актрису Шэрон Стоун.

Ведущими церемонии станут Ксения Собчак и Иван Охлобыстин.

Среди номинантов: Вера Брежнева, Нюша, Сергей Лазарев, Винтаж, Дима Билан, Мумий Тролль, Митя Фомин, Noize MC, Артур Пирожков, Марсель, Пающие Трусы, Звери, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Баста, AStudio и другие. "Премия Муз-ТВ" была учреждена в 2003 году. Она охватывает все стили и направления современной музыки.

"Премия Муз-ТВ" является одним из самых масштабных и зрелищных событий в российском шоу-бизнесе. В этом году стоимость самых дешевых билетов составит 800 рублей, а самых дорогих - 6,5 тысячи рублей, если не учитывать vip-партер. В прошлом году стоимость vip-мест составляла 15-25 тысяч рублей.

РИА Новости является информационным партнером премии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала