Акция "Профилактика" прошла в гимназии №35 в Ростове-на-Дону 18 мая. Бывшие наркоманы, чтобы предостеречь от ошибки, рассказали ростовским школьникам свои истории.
15:45 19.05.2011
(обновлено: 10:25 29.02.2020)
Акция "Профилактика" прошла в гимназии №35 в Ростове-на-Дону 18 мая. Бывшие наркоманы, чтобы предостеречь от ошибки, рассказали ростовским школьникам свои истории.