Рейтинг@Mail.ru
Личности киллеров, убивших семью в Тюмени, пока не установлены - РИА Новости, 19.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Личности киллеров, убивших семью в Тюмени, пока не установлены

© РИА Новости / Сергей Русанов | Перейти в медиабанкДом на улице Куйбышева в Тюмени, где было совершено убийство семьи
Дом на улице Куйбышева в Тюмени, где было совершено убийство семьи
Читать ria.ru в
Личность вооруженных преступников, которые в Тюмени в ночь на 17 мая убили четырех человек и ранили двух, пока не установлены, заявил в четверг руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области Михаил Богинский.

ТЮМЕНЬ, 19 мая - РИА Новости. Личность вооруженных преступников, которые в Тюмени в ночь на 17 мая убили четырех человек и ранили двух, пока не установлены, заявил в четверг руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области Михаил Богинский.

Ночью 17 мая двое неустановленных лиц в масках, вооруженных огнестрельным оружием, проникли во двор частного жилого дома по улице Куйбышева города Тюмени, где убили четырех человек (двух мужчин и двух женщин) в возрасте от 30 до 58 лет. По данному факту возбуждено уголовное дело по параграфам "а", "ж" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство) и части 1 статьи 222 УК РФ (незаконный оборот огнестрельного оружия). Преступникам грозит тюремное заключение на срок вплоть до пожизненного.

"Целью нападавших были братья Петросян - 38-летний Лазр и 37-летний Гагик, ранее осужденные за кражу и мошенничество в городе Нефтеюганске и приехавшие после отбытия наказания в город Тюмень. Остальные люди стали случайными жертвами. Всего в доме находилось 11 человек, шесть взрослых и пять детей", - сказал Богинский в совместном пресс-центре агентств "РИА Новости-Тюмень" и "Тюменская линия".

По его словам, следователи рассматривают в качестве основной версии убийства коммерческую и криминальную деятельность двоих погибших.

Он добавил, что во время нападения 7-летний ребенок получил касательное ранение ноги и после оказания необходимой медицинской помощи отпущен домой. 35-летняя женщина, получившая касательное ранение шеи, находится в больнице.

Для расследования уголовного дела создана следственно-оперативная группа в составе следователей СУ СК РФ по Тюменской области и сотрудников подразделений управления МВД РФ по Тюменской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала