Рейтинг@Mail.ru
"Бавария" не смогла бы победить в чемпионате России - игрок ФК "Зенит" - РИА Новости, 19.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Бавария" не смогла бы победить в чемпионате России - игрок ФК "Зенит"

Читать ria.ru в
"Когда утром узнал, что сыграю с "Баварией", начал волноваться, но потом осознал это и успокоился. Игроки "Баварии" - обычные люди. Если бы эта команда играла в чемпионате России, заняла бы только второе место, потому что первым был бы "Зенит", - считает игрок "Зенита" Дмитрий Телегин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 мая - РИА Новости, Тарас Барабаш. Футболисты "Баварии" не смогли бы выиграть титул чемпиона России, если бы выступали в российской премьер-лиге, заявил агентству "Р-Спорт" игрок санкт-петербургского "Зенита" Дмитрий Телегин.

Товарищеская встреча между "Зенитом" и "Баварией", состоявшаяся 18 мая в Санкт-Петербурге, завершилась победой немецкого клуба со счетом 4:2. Телегин, 19-летний защитник, в своем дебютном матче за основную команду "сине-бело-голубых" вышел в стартовом составе действующих чемпионов России и отыграл 65 минут.

"Когда утром узнал, что сыграю с "Баварией", начал волноваться, но потом осознал это и успокоился. Игроки "Баварии" - обычные люди. Если бы эта команда играла в чемпионате России, заняла бы только второе место, потому что первым был бы "Зенит", - выразил мнение игрок питерцев.

"Зенит" сыграет ближайший матч в рамках 10-го тура чемпионата России с "Томью" на выезде 21 мая.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала