Гадре выиграл 11-й этап велогонки "Джиро д'Италия", Родригес - второй - РИА Новости, 18.05.2011

Гадре выиграл 11-й этап велогонки "Джиро д'Италия", Родригес - второй

Джон Гадре, выступающий за команду Ag2R, проехал 144-километровую дистанцию за 3 часа 33 минуты 11 секунд. Вторым финишировал представитель российской команды "Катюша" испанец Хоаким Родригес, итальянец Джованни Висконти (Farnese Vini) стал третьим.

МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Французский велогонщик Джон Гадре стал победителем одиннадцатого этапа престижной многодневки "Джиро д'Италия".

В общем зачете гонки изменений не произошло: испанец Альберто Контадор (Saxo Bank) занял пятое место по итогам этапа и удержал за собой розовую майку лидера.

"Джиро д'Италия"-2011 завершится 29 мая в Милане.