Рейтинг@Mail.ru
Поветкин заявил, что выйдет на ринг, когда полностью вылечит руку - РИА Новости, 17.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поветкин заявил, что выйдет на ринг, когда полностью вылечит руку

Читать ria.ru в
"Проведение следующего боя полностью будет зависеть от того, как будет чувствовать себя моя (правая) рука, - сказал Поветкин журналистам. - Если я руку еще раз травмирую, то буду ее год лечить - это точно".

МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Известный российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин заявил, что его следующий официальный выход на ринг будет возможен только после полного восстановления поврежденной правой руки.

Поветкин травмировал руку в декабре прошлого года во втором раунде победного матча с американцем Николаем Фирта. Боксер во вторник был почетным гостем на открытой тренировке Дениса Лебедева и Роя Джонса, поединок между которыми состоится в Москве 21 мая.

"Проведение следующего боя полностью будет зависеть от того, как будет чувствовать себя моя (правая) рука, - сказал Поветкин журналистам. - Если я руку еще раз травмирую, то буду ее год лечить - это точно. У меня тогда (в декабрьском матче) одна связка оторвалась вместе с косточкой, был перелом руки, повреждено сухожилие. И все это долго заживает".

Спортсмен добавил, что "плотно занимался лечением". "Мне делали массажи, различные процедуры, но рука порой о себе дает знать", - подчеркнул он.

"Сейчас я в основном бегаю кроссы, пару раз стоял в парах - с одним из боксеров, приехавших помогать Денису Лебедеву, - продолжил Поветкин. - Рука побаливает, но уже нормально себя чувствую. Думаю, что еще немного времени осталось (до выхода на ринг)".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала