В воскресенье, 15 мая, волейболистки казанского "Динамо" завоевали золотые медали чемпионата России, обыграв одноклубниц из Москвы в финальной серии со счетом 3-0. Лучшие моменты решающего матча - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".


В воскресенье в московском УСЗ "Дружба" прошел третий матч финальной серии, который завершился со счетом 3-1 (25:19, 25:21, 16:25, 25:21) в пользу казанского "Динамо". На фото: центральная блокирующая "Динамо" Мария Борисенко (на фото слева).
2 из 8

В первой игре московское "Динамо" вело 2-0 по сетам, но казанские волейболистки переломили ход встречи и довели ее до победы. Во втором матче москвички не смогли ничего противопоставить соперницам - 0-3. На фото: волейболистки казанского "Динамо" Джордан Ларсон, Екатерина Кабешова, Екатерина Гамова, Татьяна Кошелева, Вера Улякина и Регина Мороз (слева направо) радуются победе в чемпионате России.
3 из 8



"Это была вовсе не простая, а очень сложная серия. Могло показаться, что вторая игра прошла довольно легко, но это вовсе не так. Накал был сумасшедший. Все игры требовали от нас сверхусилий", - сказал http://sport.rian.ru/sport/20110515/375027887.html target=_blank>главный тренер чемпионок страны-2011 Ришат Гилязутдинов
6 из 8


