Рейтинг@Mail.ru
Победа в финале далась волейболисткам "Динамо" тяжело - тренер - РИА Новости, 15.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победа в финале далась волейболисткам "Динамо" тяжело - тренер

Читать ria.ru в
"Это была вовсе не простая, а очень сложная серия. Могло показаться, что вторая игра прошла довольно легко, но это вовсе не так. Накал был сумасшедший. Все игры требовали от нас сверхусилий", - сказал корреспонденту "Р-Спорт" главный тренер чемпионок страны-2011 Ришат Гилязутдинов.

МОСКВА, 15 мая - РИА Новости. Победа казанского "Динамо" в финальной серии чемпионата России по волейболу далась команде очень тяжело, несмотря на ее кажущуюся простоту, заявил главный тренер чемпионок страны-2011 Ришат Гилязутдинов.

Казанское "Динамо" завоевало золотые медали, обыграв одноклубниц из Москвы в финальной серии до трех побед со счетом 3-0.

"Это была вовсе не простая, а очень сложная серия. Могло показаться, что вторая игра прошла довольно легко, но это вовсе не так. Накал был сумасшедший. Все игры требовали от нас сверхусилий", - сказал корреспонденту "Р-Спорт" Гилязутдинов.

Тренер отметил, что самой сложной игрой в серии, на его взгляд, получилась последняя встреча в Москве. "Ответственность от игры к игре возрастает. И для нас этот матч был особенным, мы понимали, что он может стать заключительным. Я восхищен игрой, упорством и мужеством своих девочек", - подчеркнул специалист.

Гилязутдинов рассказал, что команду с трофеем будут встречать в родном городе, где они и отпразднуют еще раз чемпионство. "Конечно, было бы приятнее, если бы выиграли дома, но мы еще это компенсируем", - сказал тренер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала