Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист Илья Никулин призвал "не трогать" тренеров сборной России - РИА Новости, 15.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеист Илья Никулин призвал "не трогать" тренеров сборной России

Читать ria.ru в
"У нас единый коллектив. Мы все играли друг за друга. Не надо трогать наших тренеров! Мы выходили играть за бронзовые медали, хотели победить ради страны. Но, к сожалению, не сложилось, хотя было огромное желание", - сказал защитник Илья Никулин журналистам.

БРАТИСЛАВА, 15 мая - РИА Новости, Алена Шилова. Хоккеисты сборной России категорически против перемен на тренерском мостике национальной команды, заявил защитник Илья Никулин.

Проиграв чехам в матче за третье место на чемпионате мира-2011 со счетом 4:7, сборная России впервые за пять лет осталась без медалей. По ходу турнира Вячеслава Быкова и его помощника Игоря Захаркина много критиковали за тот уровень хоккея, который команда показывала в Словакии.

"У нас единый коллектив. Мы все играли друг за друга. Не надо трогать наших тренеров! Мы выходили играть за бронзовые медали, хотели победить ради страны. Но, к сожалению, не сложилось, хотя было огромное желание", - сказал Никулин журналистам.

На вопрос, знали ли хоккеисты, что судьба тренерского штаба зависит от того, выиграет команда медали ЧМ-2011 или нет, защитник ответил: "Я впервые об этом слышу".

В матче с чехами сборная России допускала множество помарок в обороне, которыми и воспользовались чехи. "Пропустили ненужные голы, и вот результат. Все ошибки, наверное, были от большого желания. Нам очень хотелось победить", - сообщил Никулин.

Ничего, кроме разочарования, хоккеисты сборной после поражения не испытывают. "Разочарование. И только. Пока никаких эмоций больше. Мы ехали сюда, рассчитывая на другие места, за медалями ехали. Хотелось больше получить от этого чемпионата. К сожалению, не получилось", - резюмировал Никулин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала