Рейтинг@Mail.ru
Казанское золото радует волейболистку Кошелеву не меньше подмосковного - РИА Новости, 15.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Казанское золото радует волейболистку Кошелеву не меньше подмосковного

Читать ria.ru в
"Этому чемпионству я радовалась не меньше, чем предыдущим двум. Конечно, в прошлом году у нас были большие спады у команды, и та победа была очень тяжелой. В этом году все попроще получилось, но так же ценно", - заявила агентству "Р-Спорт" волейболистка Татьяна Кошелева.

МОСКВА, 15 мая - РИА Новости. Выигрыш чемпионата России с казанским "Динамо" принес волейболистке Татьяне Кошелевой не меньше радости, чем предыдущие победы в составе подмосковного клуба "Заречье-Одинцово".

Казанское "Динамо" завоевало золотые медали, обыграв одноклубниц из Москвы в финальной серии со счетом 3-0. Кошелева стала трехкратной чемпионкой страны, предыдущие два титула нападающая завоевала в 2008 и 2010 годах, будучи игроком "Заречья".

"Этому чемпионству я радовалась не меньше, чем предыдущим двум. Конечно, в прошлом году у нас были большие спады у команды, и та победа была очень тяжелой. В этом году все попроще получилось, но так же ценно", - подчеркнула волейболистка в разговоре с корреспондентом "Р-Спорт".

Кошелева сообщила, что все три чемпионства она завоевала именно в УСЗ "Дружба". "Видимо, этот дворец для меня действительно счастливый. Спасибо тебе, дворец!" - воскликнула спортсменка.

В первой игре финала московское "Динамо" вело 2-0 по сетам, но казанские волейболистки переломили ход встречи и довели ее до победы.

"В этом сезоне нам удалось доказать, что мы лучшие. Так что можно нас с этим поздравлять. Думаю, что во многом решил исход серии первый матч, в котором мы показали, что являемся настоящей командой", - сказала Кошелева.

По словам собеседницы агентства, есть вероятность, что в следующем сезоне он будет защищать цвета краснодарского "Динамо". "Но пока еще ничего точно не могу сказать. Все может быть", - пояснила Кошелева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала