Рейтинг@Mail.ru
"Рубин" не уступал "Зениту" по качеству футбола - Алексей Медведев - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Рубин" не уступал "Зениту" по качеству футбола - Алексей Медведев

Читать ria.ru в
"Точно могу сказать, что мы не уступили чемпиону России по игре. Не уступили по борьбе, по самоотдаче. Моментов у нас было достаточно, жаль, что во втором тайме мы начали играть на удержание счета", - заявил нападающий казанской команды Алексей Медведев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 мая - РИА Новости, Тарас Барабаш. Футболисты "Рубина" играли в матче чемпионата России не хуже зенитовцев, заявил нападающий казанской команды Алексей Медведев.

Матч 9-го тура чемпионата России между "Зенитом" и "Рубином" завершился вничью со счетом 2:2. В составе действующего чемпиона России отличились Мигель Данни и Александр Кержаков, у гостей забивали Гекдениз Карадениз и Медведев.

"Точно могу сказать, что мы не уступили чемпиону России по игре. Не уступили по борьбе, по самоотдаче. Моментов у нас было достаточно, жаль, что во втором тайме мы начали играть на удержание счета", - посетовал в беседе с журналистами Медведев.

"Сыграл на четверку с "Зенитом". Мы всегда настроены только на победу, ставим перед собой только максимальные задачи, поэтому и ничьей не доволен, и своей игрой доволен не полностью. Мы должны были выигрывать у "Зенита", - добавил нападающий казанского клуба.

Форвард "Рубина" отметил, что после матча главный тренер казанцев Курбан Бердыев "поблагодарил игроков за самоотдачу и выразил сожаление насчет упущенной победы".

После 9-го тура в чемпионате с 17 очками лидирует "Локомотив", у "Кубани", "Зенита" и "Анжи" по 16 очков. "Рубин" набрал 13 очков и расположился на пятом месте в турнирной таблице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала