Рейтинг@Mail.ru
"Зенит" мог обыграть "Рубин", если бы прибавил во 2-м тайме - Кержаков - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зенит" мог обыграть "Рубин", если бы прибавил во 2-м тайме - Кержаков

Читать ria.ru в
"Если бы "Зенит" играл чуть лучше, мы бы обыграли "Рубин". Но соперник сыграл неплохо, отсюда и ничейный результат. Если бы соперник держал в обороне меньше игроков, нам было бы попроще. Надо было забивать больше, но сделать это было сложно", - сказал журналистам форвард питерцев Александр Кержаков.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 мая - РИА Новости, Тарас Барабаш. Футболисты "Зенита" были бы вправе рассчитывать на победу в матче с казанским "Рубином", если бы провели вторую половину встречи активнее, сказал журналистам форвард питерцев Александр Кержаков.

Матч 9-го тура чемпионата России между "Зенитом" и "Рубином" завершился со счетом 2:2. В составе действующего чемпиона России отличились Мигель Данни и Александр Кержаков, у гостей забили Гекдениз Карадениз и Алексей Медведев.

"Если бы "Зенит" играл чуть лучше, мы бы обыграли "Рубин". Но соперник сыграл неплохо, отсюда и ничейный результат. Если бы соперник держал в обороне меньше игроков, нам было бы попроще. Надо было забивать больше, но сделать это было сложно, учитывая, что первый тайм мы проиграли. Во втором тайме мы могли и победить, если бы чуть добавили", - считает форвард "Зенита".

"Зенит" набрал 16 очков в девяти матчах и расположился на третьем месте в турнирной таблице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала