Рейтинг@Mail.ru
Жизни детей, отравившихся в Новосибирске на тренировке, вне опасности - РИА Новости, 15.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жизни детей, отравившихся в Новосибирске на тренировке, вне опасности

Читать ria.ru в
Никакой угрозы для жизни детей, отравившихся во время тренировки по фигурному катанию в одном из спорткомплексов Новосибирска в субботу, нет, сообщила РИА Новости замглавного врача детской больницы, куда были госпитализированы пострадавшие, Людмила Дубровина.

НОВОСИБИРСК, 15 мая - РИА Новости, Максим Кошмарчук. Никакой угрозы для жизни детей, отравившихся во время тренировки по фигурному катанию в одном из спорткомплексов Новосибирска в субботу, нет, сообщила РИА Новости в воскресенье замглавного врача детской больницы, куда были госпитализированы пострадавшие, Людмила Дубровина.

Источник, близкий к расследованию обстоятельств ЧП, сообщил ранее, что в больницу были доставлены 16 детей, они почувствовали боли в голове, головокружение. Четверых выписали уже спустя несколько часов.

"Ничего страшного нет", - сказала Дубровина.

По данным министерства здравоохранения Новосибирской области, в воскресенье в больнице остаются восемь детей.

"В реанимации никого нет", - сказал РИА Новости представитель министерства.

Что стало причиной отравления, пока неизвестно, сообщал ранее источник, близкий к расследованию обстоятельств ЧП. Спорткомплекс закрыт для выяснения обстоятельства отравления. Для расследования создана комиссия, в которую вошли представители областного управления Роспотребнадзора. Источник также сообщил, что всего на тренировке находились 26 детей - десять из них чувствовали себя нормально.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала