Рейтинг@Mail.ru
Медведев выразил соболезнования в связи с терактом в Пакистане - РИА Новости, 14.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев выразил соболезнования в связи с терактом в Пакистане

© REUTERS / Fayaz AzizТеракт в городе Чарсадда
Теракт в городе Чарсадда
Читать ria.ru в
"С прискорбием воспринял известие о масштабном теракте в городе Чарсадда, унесшем десятки человеческих жизней. Это страшное злодеяние подтверждает необходимость слаженных совместных действий для эффективной борьбы с терроризмом. Подтверждаю выраженную в ходе нашей встречи в Москве готовность активизировать взаимодействие в этой сфере", - говорится в телеграмме Медведева.

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев выразил соболезнования президенту Исламской Республики Пакистан Асифу Али Зардари в связи с масштабным террористическим актом в городе Чарсадда, сообщает пресс-служба Кремля.

Два взрыва произошли в пятницу в городе Чарсадда на северо-западе Пакистана в районе центра подготовки военнослужащих пограничного корпуса, который расквартирован у пакистано-афганской границы. По предварительной информации, теракт, в котором погибли более 80 человек, совершили боевики-смертники.

"С прискорбием воспринял известие о масштабном теракте в городе Чарсадда, унесшем десятки человеческих жизней. Это страшное злодеяние подтверждает необходимость слаженных совместных действий для эффективной борьбы с терроризмом. Подтверждаю выраженную в ходе нашей встречи в Москве готовность активизировать взаимодействие в этой сфере", - говорится в телеграмме соболезнований.

Медведев попросил Зардари передать слова поддержки и сочувствия родным и близким погибших, пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала