Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты ЦСКА расслабились в матче с "Химками" - Сергей Моня - РИА Новости, 13.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Баскетболисты ЦСКА расслабились в матче с "Химками" - Сергей Моня

Читать ria.ru в
"Мы смогли отыграться за счет везения и за счет того, что забили не свои мячи, убегая в прорыв, - заявил форвард подмосковного клуба Сергей Моня. - ЦСКА, может, расслабился, поведя с таким крупным счетом. А там уже очко в очко было - кто выиграет".

МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. Баскетболисты ЦСКА расслабились, поведя в счете 17 очков в матче регулярного чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ) против "Химок", заявил форвард подмосковного клуба Сергей Моня журналистам после игры.

"Химки" одолели ЦСКА со счетом 89:88 в овертайме выездного матча, прошедшего в пятницу в Москве. Моня стал самым результативным игроком химчан, набрав 26 очков и сделав 9 подборов.

"Мы смогли отыграться за счет везения и за счет того, что забили не свои мячи, убегая в прорыв, - сказал Моня. - ЦСКА, может, расслабился, поведя с таким крупным счетом. А там уже очко в очко было - кто выиграет. Это был настоящий хороший баскетбольный матч, который показали две команды. Я надеялся, что мы выиграем в основное время, но не получилось, поэтому рад вдвойне, что выиграли в овертайме".

Баскетболист отметил, что игра команды в первой половине матча его неприятно удивила. "В первой половине мы сами на себя были не похожи - что в нападении, что в защите. Но хорошо то, что хорошо заканчивается", - сказал Моня.

Нападающий "Химок" признался, что, когда матч перешел в овертайм, он не был уверен в том, что его команде удастся выиграть. "Был момент, когда думал, что уже все. Сил не было, столько отдали, а еще 5 минут играть. Боролись до конца, и, конечно, Томас (Келати) забил сумасшедший мяч", - заявил игрок "Химок".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала